банер дельфина

новости

18.06.2013

Закажите приезд менеджера в Подольск для заключения договора.

09.06.2013

Проведение аудита сайта экономия средств при продвижение.

08.06.2013

Факторы влияющие на внешний авторитет ресурса в поисковых системах.

07.06.2013

Правильная внутренняя оптимизация залог быстрого ТОП 10 Яндекса.

01.06.2013

Новый раздел система оптимизации для успешного продвижения интернет ресурсов.

08.01.2013

Прочтите интересную статью на тему Продвижение самостоятельно

24.11.2012

Всего десять дней скидка на создание интернет ресурса 10% Мы делаем бизнес и помогаем Вам, зарабатывать деньги в интернете.

25.10.2012

Новая Услуга нашим посетителям Аудит за сутки ! Вы скажите не возможно, с 10 ноября и навсегда. Присылайте адрес сайта и получите полный отчёт.

05.10.2012

Только сегодня действует скидка на продвижение 20 %. Закажите продвижение сегодня и получите банер в подарок.

шаблоны для сайтов

Форум

Что такое форум? - это расширенная гостевая книга, в котором есть очень много дополнительных функций. Например: можно сделать онлайн чат, доску объявлений, установить рекламный модули, для получения дополнительного дохода.

В настоящий момент в интернете существует большое количество все возможных движков для форумов Москвы. Одними из основных считаются движки форумов SMF, phpBB, Phorum и многие другие.

В основном многие движки форумов готовы к установки на хостинг, Вам надо только залить на хостинг, подключить базу данных и форум готов.

Купить или скачать бесплатно форум?

Многие компании предлагают купить лицензию для форума в Москве, обещая техническую поддержку и обновления. Однако скаченные бесплатно форумы ни чем не отличаются от лицензионных. Одним из самых популярных движков для форума является SMF, в настоящий момент доступны около 7 видов структур.

Отправить заявку

Ваше имя:

e-mail (для ответа):

Напишите сообщение:

продвижение сайта

Платные версии форумов не все могут похвастаться таким выбором. Отдельно можно отметить систему безопасности SMF 2.0.2, в базовой версии уже встроены такие функции как "капча", контрольный вопрос, подтверждения регистрации пользователей, что в полной мере защитит от ботов-спамеров.

Оптимизация форума SMF

После установки форума SMF на хостинг, необходимо провести оптимизацию. Из огромного количества модов, заметьте "бесплатных модов", выбрать на свой вкус дополнительные функции.

Установка мода для SMF происходит в автоматическом режиме, для установки Вам надо зайти в админ панель и нажать кнопку "скачать мод". После установки мода нажать кнопку "установить мод" и всё. Для управления форумом CMF достаточно базовых знаний пользователя компьютером.

скачать форум купить форум

Раскрутка форума SMF

После оптимизации необходимо начать раскручивать форум, регион Москва, в поисковых системах. В принципе продвижение для форума ничем не отличается от продвижения сайтов. Наполнение уникальным контентом, перелинковка страниц, регистрация в каталогах, покупка ссылок, социальные сети, вот примерный перечень работ которые необходимо провести для раскрутки Вашего проекта в интернете.

новости

22.01.2013

Мод Optimus Brave для оптимизации форума SMF, отличная вещь для составления robotx.txt и установки счётчиков.

16.01.2013

Мод PortaMx оптимизирует SMF 2.0.2 до уровня портала, много дополнительных функций, таких как анимированное превью для изображений, промоушен сообщений.

04.01.2013

Мод Sitemap - приоритеты обновления карты, XML версия карты, ссылка на карту форума в копирайтах.

27.12.2012

Мод Login Verification производит дополнение к системе безопасности, путём включения визуальной проверки капчи.

25.12.2012

Мод Simple Ad Rotator отличный мод для неограниченного количества рекламных объявлений, с функцией ротатор - показы идут в случайном порядке.

14.12.2012

Мод Profile Starsigns с помощью этого мода, в подписи под аватарами, появляются знаки зодиака пользователя.

02.12.2012

В наличии более 600 модов для оптимизации форума SMF 2.0.2, под любые требования оптимизатора.

Для эффективной работы форума необходимо его оживить, пригласить на форум по больше участников, которые будут общаться на форуме. Если нет возможности, на начальном этапе, подключить к общению большое количество людей, можно обратиться к постерам, люди которые пишут посты на форум за деньги. После того как форум займёт лидирующие позиции по своей тематики и на нём начнут общаться реальные люди, от написания постов за деньги можно отказаться.

Самое главное в раскрутке и продвижении форума что бы Вы были в теме. К примеру, если Вы создали форум про автомобили, а сами не разбираетесь в автомобилях, тогда придётся нанять модератора, который будет давать профессиональные советы и создавать необходимые темы.

Моды для форума SMF

Большое количество модов, для SMF форумов, позволяет оптимизировать проект под любые направления. Оптимизация с помощью модов на движке SMF позволяет не только упростить пользование, но и дополнительно добавить нужные функции, для управления.

Для более точной консультации по вопросам создания и продвижения форумов SMF пишите или звоните, мы с удовольствием Вам поможем.

диплом

НАШИ РАБОТЫ

создание сайтов дизайн страницы полезные статьи структура сайта индексация seo оптимизация продвижение сайта html код сайта текст для продвижения

Копирование сайта запрещено © Создание и продвижение сайта "DELFIN-SEO"

rss
Карта